Гостиницы Новосибирска. Обзор отелей

Многим знаменитый Новосибирск известен как сибирский мегаполис с большим научным потенциалом, развитой промышленностью и деловой активностью. Однако этот чудесный город интересен не только этим, он полон достопримечательностей, а потому привлекает множество туристов. Отдыхающие из разных регионов России (и не только) спешат в эти края, чтобы полюбоваться их культурными и природными богатствами.

Наблюдая такую благоприятную туристическую тенденцию, бизнесмены поняли, что нужно делать и гостиницы Новосибирска стали радушно открывать свои двери новым постояльцам. Мало того условия размещения и пребывания в гостиницах находятся на высоком уровне. Каждый приезжий может найти номер по вкусу и кошельку.

Так, гостиница «Центральная» вполне доступна многим гостям, ведь она предлагает экономичный набор услуг. При этом уровень обслуживания находится на достойном уровне, а номера в «Центральной» удобны и комфортны. Кроме того, данная гостиница очень удобно расположена. Из самого названия понятно, что находится она в центре, в приятной близи от основных транспортных развязок и станции метро.

Нужно заметить, что практически все гостиницы в Новосибирске отличаются тем, что их номера оснащены телевизорами, городской телефонной связью и небольшими холодильниками.

Не является исключением и отель «Сибирь», который также расположен в центре. Этот отель ориентирован на постояльцев-бизнесменов и отличается более высоким уровнем обслуживания. «Сибирь» отлично подходит для проведения деловых мероприятий (съездов, семинаров и т.д.), а еще здесь можно остановиться во время прохождения курсов повышения квалификации.

Конкуренция среди отелей и гостиниц очень высока, однако лицом города, как и раньше, является гостиница «Новосибирск». Она располагается напротив вокзала и первая «встречает» прибывающих гостей города. Помимо прочих достоинств данной гостиницы, следует отметить ее зал для конференций с удобными возможностями синхронного перевода. Именно поэтому здесь так удобно проводить деловые встречи.

Те же отдыхающие, которые, прежде всего, ценят привлекательный панорамный вид из окон, выбирают «River Park Ob Hotel», который расположен на набережной реки Обь. Здесь также как в остальных гостиницах достойный уровень сервиса, а постояльцам предлагается не только комфортное проживание, но и различные дополнительные услуги, к примеру, разнообразные виды развлечений и отдыха.


После Новосибирска обязательно посетите второй по величине город Сибири - Красноярск. Гостиницы и отели Красноярска также весьма высокого уровня.


Автор S-Lex: 31.10.2009 00:48, Мнений: 0




Ссылки не по теме:



Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта:
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число,
2 цифры
(защита от спама):